Отзывы пользователей

На этой странице вы можете увидеть мнения пользователей о нашем сайте и сервисе.

Если вы сами познакомились у нас или лично знаете того, кто познакомился - пожалуйста напишите об этом несколько строк на благо других людей (ваш комментарий не будет виден в соц. сетях, только на нашем сайте).



Тут представлены отзывы наших пользователей, оставленные через Facebook. Нажмите на аватарки, чтобы перейти на их профили в Facebook и убедитесь, что это реальные люди. Всем удачных знакомств!

Елена
Спасибо..я нашла человека, с которым у меня все сложилось..))
Елена
В сентябре решив, что мне лучше оставить бесплодные поиски я удалила свои фото, а страничку не получилось и вот пришли новые анкеты и среди них фото очень СВЕТЛОГО человека. Несколько писем и я поняла, что это он - тот , кого я искала. Мы обвенчались в ноябре. Мы - счастливы.
Ilia
Да! Я нашел на сайте пару! Всем счастья, удачи и Любви!!!
Максим
Благодарю за опыт. Всем счастья. Всех Благ!!!
Александр
Большое спасибо Вашему сайту за Вашу работу и помощь людям в поисках друг друга! Это очень важно для миллионов людей. И я тоже, благодаря Вам, смог найти хорошую женщину для того, чтобы продолжить свой жизненный путь вместе с ней! Большое спасибо!!!
Королина
Удаляю анкету, потому что нашла на сайте пару.
Andrey
Я нашёл себе пару.
Екатерина
Встретила лучшего на земле человека
Elena
Спасибо, больше не нуждаюсь в поиске
Наталия
Спасибо большое, хороший сайт. Я нашла пару!
Вадим
Класс! Нашел пару!
Румен
Благодаря, На сайта намерих моята сродна душа. Чудесно обслужване, благодаря😊
Алма
Спасибо. Я нашла кого искала, прошу удалить мою анкету
Евгений
нашёл!
Люба
Нашла. Спасибо.
Мария
Спасибо сайту☀️. Я нашла любовь всей своей жизни и очень счастлива! ❤️😍
Аделина
Я благодарна этому сайту и всем тем, кто помог кто откликнулся на мою анкету. Я нашла свою половинку.
Валентин
Удаляю, так как нашел себе пару. Искренне благодарен разработчикам. Спасибо!
Larisa
Я НАШЛА СЕБЕ ПАРУ, ВЫ ЛУЧШИЙ САЙТ ЗНАКОМСТВ.
Feodosiya
Никого не нашла, почти все мужчины, не в моём вкусе. Всем удачи!
Anatol
Это хороший сайт. Может не самый большой, но по моему мнению лучший или один из лучших. (есть опыт на других сайтах)
Юрий
Все отлично, спасибо
Татьяна
Благодаря вам я нашла пару. Всего всем хорошего!
Марина
Живите и любите. Рискуйте жизнь одна.
Евгений
Спасибо! Встретил.
Jacob
Я нашёл свою любовь!
Anna
Желаю всем найти свою любовь!💖
Юрий
Спасибо)))
Світлана
Спасибо за вашу работу
Natalia
Здравствуйте! Да я познакомилась на вашем сайте с мужчиной и мы вместе уже почти 2 года. Спасибо вам!