Отзывы пользователей
На этой странице вы можете увидеть мнения пользователей о нашем сайте и сервисе. |
Тут представлены отзывы наших пользователей, оставленные через Facebook. Нажмите на аватарки, чтобы перейти на их профили в Facebook и убедитесь, что это реальные люди. Всем удачных знакомств! 60
Елена
В сентябре решив, что мне лучше оставить бесплодные поиски я удалила свои фото, а страничку не получилось и вот пришли новые анкеты и среди них фото очень СВЕТЛОГО человека. Несколько писем и я поняла, что это он - тот , кого я искала. Мы обвенчались в ноябре. Мы - счастливы.
34
Александр
Большое спасибо Вашему сайту за Вашу работу и помощь людям в поисках друг друга! Это очень важно для миллионов людей. И я тоже, благодаря Вам, смог найти хорошую женщину для того, чтобы продолжить свой жизненный путь вместе с ней! Большое спасибо!!!
120
Аделина
Я благодарна этому сайту и всем тем, кто помог кто откликнулся на мою анкету. Я нашла свою половинку.
63
Anatol
Это хороший сайт. Может не самый большой, но по моему мнению лучший или один из лучших.
(есть опыт на других сайтах)
|